Пятница, 19.04.2024, 18:13
Приветствую Вас Гость | RSS

Новости шарарама

Block title

на развитие сайта
ЯндексЯндекс. ДеньгиХочу такую же кнопку

Наш опрос

Как вам наш сайт?
Всего ответов: 3880

Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Форма входа

Главная » 2010 » Февраль » 8 » Родителям
13:35
Родителям
Уважаемые родители!


   Ваши дети, приходя на сайт «Смешарики», как и на любом подобном сайте, сталкиваются иногда с некоторыми проблемами.
   Наиболее распространенные:
     - дезориентация в игре,
     - проблемы в общении,
     - необходимость иметь какой- либо вид связи с ребенком со стороны администрации сайта.
   На сайте в целях наблюдения за порядком и помощи детям в различных ситуациях присутствуют постоянно модераторы и администраторы. К ним дети могут обратиться в случаях вопросов по игре, конфликтов с другими детьми и даже с личными проблемами.
   Наш опыт работы показывает, что детям часто не хватает внимания и совета со стороны взрослого человека, как близкого друга.
   Поэтому, мы хотели бы обратить Ваше внимание на Ваших детей.

     1. Уделяйте им больше времени, искреннего внимания и понимания.
     2. Постарайтесь чаще беседовать c ребенком и разъяснять ему правила поведения в обществе, возможные варианты решения конфликтных ситуаций, интересуйтесь его внутренним миром и личными переживаниями.
     3. Призываем Вас помочь ребенку в вопросах общения с администрацией сайта (при возникновении необходимости смены пароля), а именно разрешить создать электронный ящик для переписки или помочь воспользоваться имеющимся у Вас. Это безопасно.
     4. Все дети без исключения мечтают приобрести Смешкарту или Шарарамкарту. Мы ни в коем случае не просим Вас их приобретать (на это у Вас могут быть вполне объективные причины), но просим дать ребенку возможность «заработать» их (помогая по дому, получая хорошие оценки в школе и т.п.). На наш взгляд, эта ситуация окажется полезным опытом для ребенка и поможет ему почувствовать себя взрослым и ответственным человеком.

   В случае возникновения вопросов по сайту или к администрации сайта, Вы всегда можете обратиться как непосредственно к администраторам, так и в офис посредством электронного письма по адресу «Службы поддержки» support@nw-media.ru. Вам обязательно ответят!

   Ваши дети нам не безразличны, и мы надеемся вместе с Вами помочь им справиться с жизненными трудностями и стать лучше!
Просмотров: 2120 | Добавил: Sandra55 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 6
6 Комета  
0
От меня не убежишь!

5 Клок Кометы  
0
аааааааааааааа!!!!!!!!!!

4 льошка  
0
я хочу заригистрируватса в шарараме и никак немогу придумать пароль потскажите оооооочень прошу заарание спосибо

3 катя  
0
здравствуйте родители я сома ребёнок зашла на сайт шарарам и что я там вижу уф обзываются Юрий я дружила с демон0 он мой самый лудчий друг я знаю всех смешариков которые делуют плохие веши это луна1509 это игорьшмыков это Alesha123 это скайуокер это катюшка-ИГРУШКА ЭТО КАНЬКОВА ЭТО ГАЦАРИК ЭТО СУГРОШАРИК И МНОГИХ ДРУГИХ НО ВЫ СКАЖИТЕ 90% ДАЖЕ Я ХОТЯТ СТАТЬ МАДЕРАТОРАМИ ИЛИ ПОМОШНИКОМИ ЗЕМЛЯША ИЗ ШАРАРАМА ГОВАРИТ ПЛОХОЕ СЛОВО ЗА КОТОРОЕ ЗАБАНЕВАЮТ НО ЕЁ НЕТ НЕЗАБАНЕВАЮТ МЕНЯ МОЖНО НАЙТИ В ШАРАРАМЕ МОЙ НИК:ННННЮЮЮШШША) ПОКА

2 настя  
0
сидел один ребёнок, и смотрел картинки в журнале: смешарики. Он потрио смешариков. Он сидел на том пеньке и вдруг сказал :смешарики щарярям. Люди взрослые сказали шарярям? ну лучше шарарам. Давайте создадим такой сайт. Люди создали. И в той не реальной стране смешариков: Про нас создадут сайт!-сказал крош. Давайте мы будем помогать смешарикам! и так они и сделали.
с тех пор существует шарарам. на этом сайте легко жить! очень интересно! А модераторы помогают им!

1 Юрий  
0
Мой смешарик демон0 был выгнан ни за что, я ничего такого не делал и говорил а модератор выгнал, он меня не навидит наверно!

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Поиск

Календарь

«  Февраль 2010  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728

Часы